Трусова прыгнула четверной лутц на тренировке спустя пять месяцев после родов
Серебряный призер Олимпиады-2022 Александра Трусова исполнила четверной лутц на тренировке.
Она выложила видео с прыжком. На это видео отреагировала тренер фигуристы Этери Тутберидзе: «Наша Сашка», – написала она.
Трусова не принимала участия в официальных соревнованиях с сезона 2022/23, а в 2024 году выступала на предсезонных контрольных прокатах сборной России. В августе 2025 года Трусова и её супруг фигурист Макар Игнатов впервые стали родителями: пара воспитывает сына Михаила. Александра продолжала выходить на лёд в выставочных шоу и после родов.
31 января она выступила на чемпионате России по прыжкам.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Никитин – в «Нове», Феоктистов – в «Ярославиче». Таблица переходов суперлиги-2026
21
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
4
10 интриг до конца регулярки КХЛ: с кем встретится «Ак Барс», форма Кузнецова, Энас и Шарипзянов идут за рекордами
0
«Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
1
Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
12
«Рубин» обрёл сильного защитника. Не зря ждали полгода
3