Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

В семье Гамовой и Мукасея родился сын

В семье известной в прошлом российской волейболистки Екатерины Гамовой и продюсера Михаила Мукасея родился сын, сообщает «Комсомольская правда».

Гамова родила в два часа ночи в одной из московских клиник. Рост ребёнка 57 см, вес – 4,02 кг.

Напомним, экс-волейболистка казанского «Динамо» и сборной России объявила о завершении спортивной карьеры в 2016 году. После она стала заместителем председателя комиссии спортсменов Олимпийского комитета России и куратором молодежных сборных России.

В составе сборной России Гамова становилась двукратной чемпионкой мира (2006, 2010) и Европы (1999, 2001), двукратным серебряным призером Олимпийских игр (2000, 2004).

Екатерина Гамова: «По собственной инициативе мяч в руки не беру»

Екатерина Гамова / фото: БИЗНЕС Online

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 15.09.2019 19:09

    Здоровья маме и малышу!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.09.2019 19:45

    Поздравляем.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.09.2019 21:06

    Дай Бог здоровья! Данные уже на старте "спортивные"!

    0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 15.09.2019 23:09

      Ничего там и близко спортивного нет.
      Только конечно если не сравнивать с нынешним поколением и теми кто рождается в бльшинстве своем...

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 16.09.2019 08:09

        Роды принимал?

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 16.09.2019 12:38

        Когда уже в вашу голову кто-нить убойно подаст, чтобы мозги на 180 развернулись, добряк вы недоделанный???

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 16.09.2019 19:15

          Там нечему разворачиваться, там жидкое дерьмо вместо мозгов.

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.09.2019 08:01

    Сколько нужно выпить !!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.09.2019 09:58

    "Светлиху не испортишь ведром помоев". Может кто и вспомнит этом замечательный фильм.

    От всей души поздравляем молодых и счастливых родителей. Здоровья и только радости!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 16.09.2019 12:38

    Слащавые и наивные забрызгали все мониторы слюной.
    Как и в случае с Вербовым.
    Хотя Катерина не один турнир убила своим пребыванием в сборной в последние годы карьеры, наводя в раздевалке и около подходящую атмосферу на игры.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.09.2019 17:17

    С сыночком, Катя! Растите здоровенькими, счастья вам!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.09.2019 19:08

    Если уж поздравляете Гамову, то и других волейболисток не забывайте поздравлять!!! А то как то двойные стандарты у БО!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.09.2019 20:52

    Лучше всех поздравили Катю волейболистки сборной, выиграв в Японии у хозяек !
    Ну и мы тоже присоединяемся. Владимир.

    0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 16.09.2019 21:12

      А может поздравление было проиграв в ноль китаянкам?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.09.2019 22:04

    Лепосавич, есть хоть один человек, подходящий под ваши требования, а лучше два?

    0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 17.09.2019 01:24

      Федерация и некоторое количество волейболистов это не весь мир, не передергивайте.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 17.09.2019 07:20

        Ты и все остальные?

        0 Плюс минус ответить