Игорь Колыванов: «Кто знает, может быть, Дзюба, Смолов и Кокорин сразу втроем и выйдут на матч со шведами»
Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов поделился мнением о том, кто должен выйти в нападении сборной России на матч квалификации Евро-2016 против Швеции.
«У нас замечательный главный тренер сборной — Леонид Викторович Слуцкий. Ему решать. Со стороны сложно что-то советовать. Все прекрасно понимают, что предстоит матч жизни.
Дзюба, Смолов, Кокорин — разноплановые форварды. Дзюба — пик, наконечник атаки, который здорово играет в подыгрыше, в штрафной, на опережение, хорошо принимает и сбрасывает верховые мячи.
Кокорину комфортнее действовать из глубины, принимая пас на скорости. Он может в одиночку обыграть и пробить. У Смолова прекрасные физические данные, сумасшедший рывок.
Кто знает, может быть, сразу втроем и выйдут. Дзюба на острие, Смолов и Кокорин на флангах. Почему нет?" - приводит слова Колыванова «Спорт-Экспресс».
Читайте также: