Сречко Лисинац: «Зенит» снова выиграет Лигу чемпионов, если будет показывать такую игру»
Сербский блокирующий польского клуба «Скра» Сречко Лисинац после поражения от казанского «Зенита» (0:3) в ответном матче «раунда 6-ти» Лиги чемпионов отметил силу российского чемпиона.
«Мы знали, что будет очень трудно сыграть против «Зенита» на том же уровне, что в Казани и что будет еще сложнее обыграть эту команду дважды подряд. Мы старались сильно подавать, но было много ошибок, да и соперник хорошо принимал. Они играли намного лучше. Только во втором сете у нас были шансы на победу, если бы мы проявили характер. Но что делать, это спорт. Если «Зенит» будет показывать такую же игру в «Финале четырех», казанцы снова выиграют Лигу чемпионов в этом году. Я думаю, что «Зенит» сейчас сильнейший клуб Европы», – цитирует слова Лисинаца официальный сайт польского клуба.
Никитин – в «Нове», Феоктистов – в «Ярославиче». Таблица переходов суперлиги-2026
20
Топ-10 событий КХЛ: Камила Валиева в Китае, драка «Амура» и «Нефтехимика» на рукопожатиях, хет-трик Барабанова
0
Лызик назвал зенитовцев мутантами, а Романо в кровь разбил нос Клюпе. Итоги 29-го тура суперлиги
6
10 интриг до конца регулярки КХЛ: с кем встретится «Ак Барс», форма Кузнецова, Энас и Шарипзянов идут за рекордами
0
«Корабелка» стала открытием сезона и ворвалась в плей-офф: средний возраст игроков – 22 года, а главный болельщик – Патрушев
6
Сенсация тура: «Рубин» обыграл чемпиона в морозном матче!
6
«Сейчас ходит информация о каких-то конфликтах…» Как «Ак Барс» разобрался с «Сибирью»
2