комментарии 6 в закладки

ВФВ будет штрафовать игроков за красные карточки и интервью

erid:

Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) предупредила клубы о том, что будет штрафовать игроков за карточки, удаления и публичные выступления с нарушением этических норм.

По информации «БИЗНЕС Online» за первичное наказание в виде красной карточки игрок получит штраф в размере 10 тыс. рублей или пропуск одной игры (каждое последующее – 50 тыс. рублей и пропуск одной игры). Кроме того, за каждое повторное нарушение клуб будет наказан, соответственно на 50 и 100 тыс. рублей.

Удаление (до конца партии): первичное – 50 тыс. рублей и пропуск одной игры; повторное – 50 тыс. рублей, пропуск 1 - 5 игр и дисквалификация. Клуб в случае удаления игрока до конца партии будет наказан на 50 тыс. рублей.

Дисквалификация (до конца игры): первичное – 50 тыс. рублей и пропуск 1 - 5 игр; повторное – 100 тыс. рублей, пропуск пяти игр и дисквалификация. Клуб в случае удаления игрока до конца игры в первый раз будет наказан на 50 тыс. рублей, за повторную дисквалификацию – 100 тыс.

Также, предусмотрены наказания за «необоснованные публичные выступления с нарушением этических норм». Игрок в этом случае будет оштрафован на сумму от 10 тыс. рублей, клуб – до 200 тыс. рублей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх