комментарии 1 в закладки

Александра Трусова: «У меня есть комната, которая вся заставлена игрушками»

erid:

Двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова в интервью «Спорт-экспрессу» рассказала о выступлении на Гран-при России, где она одержала победу.

Александра Трусова / фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online


– Очень обидно, что он уже который раз не получается у меня на соревнованиях каскад лутц плюс риттбергер. Я не очень люблю выступать последней. Но часто получается именно так. Мне везет, так что уже привыкла.

Этот домашний турнир для меня был очень волнительным. На нем присутствовали все мои родственники и друзья из Москвы и Рязани. Конечно, я очень рада победе и выходу в финал. Но были ошибки, а значит надо работать!

– Куда будете девать огромное количество подарков, брошенных вам на лед?

– Часть игрушек я оставляю себе. У нас есть комната, которая просто вся заставлена игрушками. Когда туда попадают маленькие дети, они просто в восторге. Часть отдаю в детские дома.

На эти соревнования приезжали наши друзья из Рязани, и их дочка Соня тоже занимается фигурным катанием. Мы с ней отобрали игрушки, я их подписала. Хочет их раздать подругам на катке, – сказала Трусова.

Трусова с двумя победами на двух этапах Гран-при автоматически вышла в финал серии, который пройдет в итальянском Турине с 5 по 9 декабря.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх