Борис Ротенберг: «Кокорин знал об аренде в «Сочи» заранее. Мы общались с ним напрямую»
Владелец футбольного клуба «Сочи» Борис Ротенберг заявил, что он заранее обсуждал с форвардом «Зенита» Александром Кокориным вариант аренды.

«То, что Кокорин узнал об аренде в Сочи из СМИ – полная ерунда, он всё знал заранее. Мы с Сашей давно хорошо знакомы и по аренде мы общались с ним напрямую, но в последний момент что-то изменилось», – цитирует Ротенберга агентство «Р-Спорт».
Напомним, во вторник южане объявили об аренде Кокорина до конца сезона. Позднее представители россиянина сообщили, что Александр не намерен покидать «Зенит».
В этот же день Кокорин вышел в составе петербуржцев в контрольном матча с катарским «Аль-Увайнаха», в котором оформил хет-трик.
За игрока вступился главный тренер «Зенита» Сергей Семак, сказав, что он рассчитывает на Кокорина во второй части сезона. Позже генеральный директор клуба Александр Медведев подтвердил договоренность клубов об аренде игрока.
- «Балтика» – чемпион, «Торпедо» почти в РПЛ, «Тюмень» вылетела. Обзор 33-го тура первенства Первой лиги
- «Бердыев заслуживает памятника». Сибайя следит за «Рубином», работает тренером и хочет матча ЮАР – Россия
- «Не видел, чтобы кто-то сидел на чемоданах». Рахимов готовит команду к «Оренбургу» с мыслями о предсезонке
Комментарии 3
Внимание!
Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.