комментарии 2 в закладки

Шоу Тутберидзе в Казани перенесено из-за коронавируса

erid:

Как стало известно «БИЗНЕС Online», ледовое шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду», которое должно было пройти в Казани 31 марта, перенесено по причине особого режима в Татарстане. 

По нашим данным, руководство «Татнефть Арены» обещала выделить площадку для шоу в другие даты. О сроках проведения мероприятия в столице Татарстана будет сообщено дополнительно. 

Этери Тутберидзе / фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online


Ранее президент РТ Рустам Минниханов ввел на территории республики особый санитарно-эпидемиологический режим. Он будет действовать до 15 апреля и предусматривает ряд ограничений при проведении мероприятий с участием большого количества людей. 

Напомним, премьера проекта «Чемпионы на льду» состоялась в апреле прошлого года. Среди участников шоу – практически все спортсмены, которые выступают под началом Тутберидзе: Алина Загитова, Александра Трусова, Алена Косторная, Анна Щербакова и Камила Валиева.

UPD. Завтра в Казани состоится встреча между представителями «Татнефть Арены» и Тутберидзе. На ней будут обсуждаться варианты, как сохранить шоу в обговорённую дату 31 марта.

У шоу Тутберидзе большие планы: турне по трём городам, премьера – в Казани

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх