комментарии 1 в закладки

    Казахстанские хоккеисты не будут считаться легионерами в российских клубах КХЛ со следующего сезона

    В сезоне 2020/21 хоккеисты, имеющие право выступать за сборную Казахстана, не будут считаться легионерами в российских клубах лиги. 

    Об этом сообщает «Чемпионат».

    Данную информацию распространила пресс-служба лиги. 

    фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


    Напомним, в ноябре 2018 года в КХЛ перестали считаться легионерами хоккеисты, представляющие Беларусь.

    Единственный казахстанский клуб КХЛ «Барыс» завершил регулярный чемпионат нынешнего сезона на втором месте в таблице Восточной конференции. В 62 матчах команда набрала 84 очка. В плей-офф клуб из Нур-Султана прошёл «Металлург», обыграв магнитогорцев со счетом серии 4 - 1. 

    Текущий розыгрыш Кубка Гагарина был прерван из-за распространения коронавирусной инфекции. Сам трофей разыгран не будет. 

    Битва за потолок зарплат: СКА и «Динамо» хотят повышения, КХЛ – против

    «Мы не можем раскидываться деньгами». Генменеджер «Ак Барса» – об экономии, контракте Зарипова и зарплате Глухова

    Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    версия для печати
    Оценка текста
    +
    0
    -
    читайте также
    Внимание!

    Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
    Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.

    Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут.
    Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
    Правила модерирования.
      наверх