комментарии 6 в закладки

Уткин восторженно высказался о Кварацхелии после пенальти в ворота ЦСКА

erid:

Спортивный журналист Василий Уткин высказался о полузащитнике «Рубина» Хвиче Кварацхелии, оценив заработанный игроком пенальти в матче в матче 28-го тура чемпионата страны с ЦСКА (1:1). 

«Можно что угодно говорить про то, что ЦСКА не одержал победу в игре против «Рубина», но вы меня, конечно, извините. А «Рубин» зачем тогда Хвичу Кварацхелию покупал? Чтобы он результат делал, чтобы он рос! Вот смотрите: он забил сумасшедший гол «Уралу» в прыжке через себя. Здесь пошёл и заработал пенальти, блистательным образом убрав на финте соперника, который его снёс как «вот те на те!», – сказал Уткин в эфире радио «Эхо Москвы».

Хвича Кварацхелия / фото: БИЗНЕС Online


Напомним, ранее стало известно, что Кварацхелия может перейти в «Краснодар». В межсезонье краснодарская команда попробует приобрести 19-летнего футболиста. Работа над этим трансфером уже началась.

Грузинский футболист перешёл в «Рубин» перед стартом нынешнего сезона. За казанский клуб Кварацхелия провел 25 официальных матчей и отличился в них тремя голами. В прошлом туре Хвича заработал пенальти в ворота ЦСКА, который стал первым 11-метровым для казанцев за 28 туров турнира. 

Сезон уже заканчивается, а «Рубин» только заработал первый пенальти. Это досрочно спасло казанцев от вылета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх