комментарии 0 в закладки

ЦСКА Арена: проводимые мероприятия и продажа билетов

erid:

Несколько лет назад появился функциональный комплекс «ЦСКА АРЕНА». В комплексе присутствуют три арены разного размера и предоставляют разные возможности. Она способна вмещать огромное количество человек при хоккейных встречах, концертах и всевозможных шоу. Малая арена предназначается для 3000 зрителей, а каток способен вмещать лишь двести человек.

Арены-трансформеры позволяют достаточно быстро адаптироваться под турниры по разным спортивным видам, что позволит организовать программы развлекательного характера. Далеко не все подобные комплексы отличаются таким же функционалом.

На «ЦСКА АРЕНЕ» постоянно проводятся всевозможные хоккейные турниры чемпионата РФ и этапы Евротура. К тому же в спорткомплексе организуются выставки и многое другое. Информация о проводимых мероприятиях предлагает цска арена афиша.

На комплексе присутствует немало удобных и комфортабельных ВИП-лож, предназначенных для почетных зрителей. Ещё в рамках комплекса есть качественная мультимедиа, которая обеспечит удобство для зрителей и спортсменов, сервисного персонала и тренеров. Здесь присутствует много детских комнат и пресс-центр, достаточное количество раздевалок и медиа-клуб, точки продажи еды. Малая арена также имеет все необходимое, а также ресторан с открывающейся отличной панорамой. Тренировочная арена с самого своего основания направлена на развитие детского хоккея.

СРК принимает хоккейные ЧМ, организованного в 2016 году, также цска арена использовалась в качестве основного места для хоккейных встреч ЧМ. Отмечается, что она на «отлично» справлялась с взятыми обязательствами.

На сайте цска арена билеты можно приобрести по выгодной стоимости, причем только официальные. Каждый билет находится на бланке организатора со штрих-кодом и номером, что гарантирует беспрепятственное попадание на мероприятие. После вноса оплаты картой на сайте можно рассчитывать на получение электронного чека с реквизитами организации. Это гарантия того, что услуга будет полноценной.

ИП Медведев Филипп Ильич

18+

Реклама

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх