Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Косов покинет «Ак Барс»

Как стало известно «БИЗНЕС Online», «Ак Барс» принял решение не заключать новый контракт с нападающим Ярославом Косовым

Клуб не намерен продолжать сотрудничество с игроком и готовит варианты с обменом. 

В казанскую команду форвард перешёл в середине прошлого сезона из магнитогорского «Металлурга». Контракт между хоккеистом и «Ак Барсом» был подписан до 30 апреля 2018 года, а новое соглашение клуб не стал предлагать игроку. За казанцев он провёл в минувшем сезоне 32 матча в регулярном чемпионате КХЛ и Кубке Гагарина, набрав в них 12 (6+6) очков.

Напомним, что несколько дней назад форвард был остановлен сотрудниками ГИБДД. За рулем автомобиля Косов находился в нетрезвом состоянии, возвращаясь с празднования в честь победы «Ак Барса» в Кубке Гагарина. 

Косова поймали пьяным за рулём. Его отчислят из «Ак Барса»?

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2018 12:49

    Спасибо и досвидания... Ландер, Ткачев центры для первых двух звеньев. Малыхин, Потапов, Попов с контрактами для 3-4 троек даже при использовании кого то из них на фланге уже в принципе комплект. При решении продлить Бурмистрова или Свитова, наверное выбор в пользу первого будет логичнее - при согласии Бурого на ту роль которую ему могут предложить, правда ведь... держать Свита, 6-7 центра, чисто для раздевалки не очень занятие. Средства можно использовать на крепкого защитника

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2018 13:56

      До 1 июня Косов был ОСА (ОГРАНИЧЕННО СВОБОДНЫЙ АГЕНТ) до этого срока АБ сделал ему квалификационное предложение, но он его не принял от АБ и не предоставил контрактного предложения другого клуб. Но самим этим квалификационным предложение АБ (хоть Косов его не принял) закрепил права на Косова в КХЛ и его права принадлежат АБ и АБ его может обменять или любой другой клуб КХЛ может выкупить права на него! Кстати и с Бурми и Яруллиным ситуация идентичная, но там почти договорились с новыми контрактами на улучшенных условиях! Кстати Косова можно обменять в Авто на Василевского, он также не принял предложение Авто и скорей всего покинет Авто!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.06.2018 16:32

        Благодарю за дополнение, к счастью в курсе об этих тонкостях. Здорово если удастся что то нужное заполучить за отказ от услуг Косова, денежные компенсации должны уйти потихоньку в прошлое

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 3.06.2018 17:52

          Я просто промахнулся и хотел объяснить человеку который написал комментарий ниже.

          0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 3.06.2018 18:10

          Косова меняют в Спартак на нападающего... к сожалению не могу пока уточнить фамилию

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2018 12:57

    Какой обмен? У него контракта нет

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2018 13:30

      Может он ограниченно свободный агент

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2018 14:17

      да, права на переговоры по контракту с косовым в кхл закреплены за ак барсом - ее как бы и обменивают

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 4.06.2018 09:12

        " у тибя муж есть?! вот её и ущи!!"

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2018 13:56

    Правильно!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2018 14:30

    Одни алкаши,драчуны,и насильники собрались в АБ.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2018 14:56

      А в УФЕ одни балерины, чей удел играть на Кубок Стерлитамака!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.06.2018 15:08

        Причём тут СЮ?

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 3.06.2018 23:29

          как причем СЮ? Слабоват это логово алкашей и ссыкунов)

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 4.06.2018 08:51

            Что-то никто их СЮ так много не попадал в скандалы как АБ: насильник, допингист-алкаш, алкоголики и прочие рецидивисты.
            Подумаешь попили пиво - главное потом никто за руль не сел!

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 4.06.2018 12:50

              Вам откуда это известно это, что после пенного во время по (что сказалось на игре, и что означает что хоккеисткам слабовата плевать на слабоват) они не на своих машинах покинули заведение?

              0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.06.2018 17:59

        паря или гумоза , твой нынешний удел -нужно выздоравливать , затянешь так дурачком и останешься

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2018 15:00

    «Ак Бухарики»

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2018 16:09

      ЖКХ (женский хоккейный клуб) слабоватовцам лучше бы молчать в тряпочку про бухариков, у слабовата хоккеистки во время по пенным увлекались.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2018 17:20

      Натяну тетиву, посмотрю в даль степи, родина моя Стерлитамак с тушканчиком скачу к тебе.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.06.2018 21:14

        Браво! ))))

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2018 18:02

      да не говори ! отребье собрали -позорище !

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2018 17:42

    Паразитлар,эчерделэрдэ ,хэзер куалар))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2018 20:06

    А никто и сути истории не узнал до конца
    Если бы знали может по другому бы все оценили

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2018 21:24

      Так просветите нас.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2018 20:18

    А мне Андрюху Чибисова жалко.зачем меняли?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2018 20:52

    Правильное решение АБ. Надо еще и Свитова отправить тем же путем. Пора просыпаться и дать объективную оценку поступкам игроков. Они просто обнаглели своей вседозволенностью.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2018 22:17

      А Свитов вам чем не угодил?

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2018 22:20

      Что конкретно сделал Свитов, и пьяными ездят только спортсмены?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2018 22:26

    Да уж! Синие дела как то не красят Ак Барс! Но главный вопрос - это кто всё же действительно виноват? Думаю , что точно не Хайдарыч!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2018 22:29

    Ну что за дела то ? Сначала рыба спалился( зарипов) , хотя, ну в чём дело, что жажда достала??.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.06.2018 05:13

    "Болелы" или дебилы, которые оставили комменты в 23.29 и 17.20., мозги надо иметь. Читаешь и такое ощущение, что пишут это все моральные уроды. Воспитанием уже заниматься поздно, а ума и совести, наверное , как не было , так и не будет!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.06.2018 12:52

      Там нормальные и где-то пытались пошутить. Глупые комментарии это те что оставили болельщики слабовата, очередной раз доказали болельщики слабовата что они самые глупые создания.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.06.2018 09:05

    хороший игрок.не слабее некоторых.которые на данный момент в ак барсе.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.06.2018 09:14

    еще одного попёрли из АлКоБАРа

    0 Плюс минус ответить