• комментарии 0 в закладки

      Александр Медведев: «Матч с «Барселоной», скорее всего, «Зенит» проведет в следующем году»

      Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал о возможности проведения выставочного матча с «Барселоной».

      «Переговоров мы не ведём, хотя такая возможность еще есть. Ситуацию осложняет фактор времени, потому что в августе у нас уже идёт чемпионат. Хотя ещё матчей Лиги чемпионов не будет, но для того, чтобы хорошо подготовить этот матч, времени недостаточно.

      Скорее всего, мы проведём этот матч в следующем календарном году. Шансы на то, что летом сыграем, очень невелики. Основным условием было то, что обе команды сыграют основными составами», – сказал Медведев ТАСС.

      Сегодня испанское издание Mundo Deportivo написало, что российский клуб может принять в Санкт-Петербурге «Барселону» первого августа этого года. 

      Оба клуба стали чемпионами своих стран и напрямую попали в групповой этап Лиги чемпионов.

      Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
      версия для печати
      Оценка текста
      +
      0
      -
    Загрузить следующий материал
      наверх