комментарии 2 в закладки

«Рубиновый» конкурс прогнозов от Интехбанка. 6 из 9 с выезда или преодолеть комплекс дальних перелетов

erid:

Тяжелый двухнедельный выезд казанского «Рубина» по маршруту Ростов — Краснодар — Владивосток завершен. Из турне казанцы приехали с двумя победами из трех возможных, обеспечив себе также участие в следующей стадии Кубка России. Свой следующий матч перед очередным длительным перерывом казанцы проведут в понедельник на родном газоне «Казань Арены» с московским «Торпедо», а в конкурсе прогнозов от Интехбанка и газеты «БИЗНЕС Online» наступает время решающего сражения за первый приз сентября.

Казанский «Рубин» впервые с победного сезона 2010/11 смог пройти дальше стадии 1/16 финала Кубка России. В предыдущие года участие команды Курбана Бердыева в борьбе по нескольким фронтам заставляло тренера жертвовать именно этим турниром, привозя в гости к командам ФНЛ глубоких резервистов. Да и жеребьевка казанцам явно не благоволила, отправляя их то в Красноярск, то во Владивосток. Вот и в нынешнем розыгрыше второго по значимости трофея в российском футболе слепой жребий оказался не особенно добр к «рубиновым», отправив их в столицу Приморья. Однако нынешнему тренерскому штабу выбирать не приходится, турнирное положение в чемпионата требует прилагать все силы, чтобы в Кубке страны играли все сильнейшие, давая нужный результат. Как показал отчетный матч, нынешний состав «Рубина» намного выше классом седьмой команды ФНЛ, подопечные Рината Билялетдинова, не включая предельные скорости и без лишних энергозатрат забили два безответных мяча, отличились Владимир Дядюн и Игорь Портнягин, в ворота владивостокского «Луча-Энергии» (хотя могли забить еще раза 4). Теперь казанцам в 1/8 финала предстоит встреча с московским «Спартаком», который также в этом году не попал в еврокубки и будет изо всех сил бороться за любой трофей.


Фото: rubin-kazan.ru


Таким образом, из тяжелого трехматчевого турне «Рубин» привез 6 очков из 9 возможных, могло быть и больше, но в Краснодаре у «Кубани» были свои аргументы. Теперь в сентябре у «рубиновых» осталась последняя встреча против вернувшегося в премьер-лигу московского «Торпедо». Автозаводцы (применимо ли сейчас к ним такое название?) пока не блещут в высшем дивизионе, хотя и показывают довольно качественную игру. Дополнительной интригой встречи станет противостояние отца и сына Билялетдиновых. В предыдущем противостоянии сильнее был Динияр, выступавший тогда за тонущий махачкалинский «Анжи», что же будет на этот раз? Кроме того в легендарную черно-белую форму облачились и Сергей Давыдов, «вечно арендный» рубиновец, Кирилл Комбаров, который в отличие от брата не смог закрепиться в составе «Спартака», и Юрий Жевнов, тащивший когда-то на себе «дальнего родственника» торпедовцев ФК «Москва», а затем надолго пропавший в запасе «Зенита». Наличие этих игроков в составе москвичей позволяет надеяться на интересный матч.

В нашем конкурсе прогнозов количество участников подобралось уже к 2 тысячам, и шансы на приз, в том числе и главный, не потеряны ни у одного! Победителем конкурса прогноза на матче «Луч-Энергия» — «Рубин» стал прогнозист с никнеймом Alex-Kazan, который и получает наш ежетурный приз в размере 1000 рублей.

Следующую игру казанцы проведут 29 сентября дома на стадионе «Казань Арена» против московского «Торпедо», начало встречи в 20:00 по московскому времени. Не забудьте сделать свой прогноз на матч!

Таблица лидеров нашего конкурса выглядит следующим образом:

tuhVatsOn — 15 баллов

PSinyavsky — 15 баллов

КАМАЗ — 14 баллов

Alex-Kazan — 14 баллов

KarevDima — 14 баллов

Gaborik — 13 баллов

LabutinAa — 13 баллов

Ник22 — 13 баллов

Полностью таблицу вы можете увидеть ЗДЕСЬ

Подробно о правилах конкурса вы можете прочитать ЗДЕСЬ

Кроме того, постоянно отчеты о ходе конкурса вы сможете читать на сайте болельщиков ФК «Рубин» — fcrubin.ru

И помните: МЫ «РУБИН» — НАС НЕ ОСТАНОВИТЬ!

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх