комментарии 1 в закладки

Алексис Санчес может перейти в «Челси»

erid:

Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес не торопится подписывать с клубом новое соглашение. Действующий контракт продлится до лета 2018-го, но зарплата 130 тысяч фунтов в неделю не устраивает игрока.

Сообщается, что Санчес намерен получать самую высокую зарплату в клубе, обогнав по данному показателю Месут Озила (140 тысяч в неделю). Источники из The Telegraph утверждают, что чилиец хочет зарабатывать 384 тысячи фунтов в неделю (20 миллионов в год). Именно из-за этого переговоры о новом соглашении застопорились.

Ситуацией хотят воспользоваться многие топ-клубы, среди которых уже назывались «Манчестер Сити» и «Ювентус». Сегодня же появилась информация о конкретном интересе «Челси», готовым гарантировать высокую зарплату.

В нынешнем сезоне Алексис провёл 14 матчей, забив 11 голов и отдав 5 результативных передач. Санчес на данный момент возглавляет гонку бомбардиров АПЛ.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх