комментарии 4 в закладки

Медведева заявила, что Туктамышева сильнее её и достойнее поездки на ЧМ

erid:

Двукратная чемпионка мира и двукратный серебряный призер Олимпийских игр Евгения Медведева ответила на критику болельщиков в инстаграме, считавших, что в финале Кубка России победить должна была Елизавета Туктамышева.

«Ты и правда думаешь, что «флутц» (лутц с неверного ребра – прим.) был лучше Лизиного лутца или «флипок» (флип – прим.) лучше трикселя (тройной аксель – прим.)? Женя. Ну по-честному? Дорожка с трудом на 3-й уровень отплюсована на 4 и 5? Да твой олимпийский прокат и то хуже плюсовали. Все понимают, каким образом тебя пропихнули в сборную. Ну так едь себе тихо в 10-ку ЧМ. И не надо этих шоу. Лиза выступила сильнее тебя», – написал пользователь gugopyva.

«Лиза и правда сильнее меня. Я горжусь ею. Но я сильнее себя вчерашней. Если вы пытаетесь поставить меня на землю, не трудитесь. Я хожу по ней точно так же, как и вы», – ответила Медведева.

Отметим, что ранее Медведева в интервью федерации фигурного катания России сказала, что считает Елизавету более достойной кандидаткой на попадание в сборную.

«Хочу сказать, что я безумно уважаю Лизу Туктамышеву и всех девочек, которые сегодня выступали. Лиза вкладывает огромное желание и много сил в своё катание. Спасибо ей, что она с нами, продолжает двигать всех нас вперед и влюбляет людей в фигурное катание. Я думаю, Лиза заслужила поездку на чемпионат мира. Я буду рада, если судьба так сложится. Я тоже была в очень сложной ситуации в олимпийский сезон, знаю, каково это. Давайте все друг друга поддерживать!» – сказала Медведева в интервью ФФКР.


Напомним, несмотря на падение и более слабую техническую базу в финале Кубка России победила Медведева. Турнир считается важным этапом при отборе на чемпионат мира, который пройдет в Японии с 18 по 24 марта.

Туктамышева в отличной форме, но на чемпионат мира едет Медведева?

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх