комментарии 7 в закладки

Коляда – о выступлении на ЧМ: «Не было задачи кому-то доказывать»

erid:

Российский фигурист, серебряный призер Олимпийских игр в командных соревнованиях, призер чемпионатов мира и Европы Михаил Коляда заявил журналистам, что после неудачи в короткой программе на чемпионате мира не ставил перед собой задачу кому-то что-то доказывать в произвольной программе.

«Сезон был сложный – всё пошло не совсем так, как хотелось, значит, нужно было это пройти. Я бы не стал громко заявлять, что этот сезон был провальным, он был нестабильный, неоправданный. Сегодня у меня не было задачи что-то кому-то доказывать, просто надо было делать свою работу. Критика Ягудина? Я к нему никакого отношения не имею, так что что мне тут комментировать? В короткой программе я с этой задачей не справился, в произвольной получилось, но я знаю - мог лучше. Сегодня я был настроен прекрасно, в произвольной была только одна помарка на четверном тулупе, остальное сделал и, надеюсь, достаточно хорошо», – приводит слова Коляды ТАСС.

Напомним, что Коляда занимал десятое место после короткой программы, сорвав первый же четверной прыжок. В произвольной программе фигурист получил рекордные для себя 178,21 балла, в сумме – 262,44 балла и занял шестое место.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх