комментарии 1 в закладки

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка заболела коронавирусом. Она госпитализирована

erid:

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заболел коронавирусом, сообщают РИА «Новости».

«Да, заболел. Лечусь», – цитирует Пескова «Интерфакс».

Супруга Пескова - олимпийская чемпионка по фигурном катанию Татьяна Навка - также заразилась коронавирусом, о чем она сообщила в интервью Daily Storm.

Песков и Навка находятся в больнице и проходит госпитализацию.

Татьяна Навка / фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online


«Мы под контролем врачей. Всё в порядке. Я практически за два дня прихожу в себя, у меня нормализовалось все: и кровь, и температуры нет. Говорят, что женщины переносят это легче, наверное, это правда. Дмитрий Сергеевич тоже под контролем, с ним все в порядке. 

Лечимся. Мы в больнице: чтобы не подвергать (риску заражения) всю остальную семью, мы решили лечь в больницу. Вся семья сидела в строгой изоляции. Мой муж работал. В связи с этим есть только один тезис, что, скорее всего, это от него, так как он первый заболел. Он принес с работы», – рассказала Навка.

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России превысило 232 тыс (+10 899 человек – за сутки). В стране от COVID-19 умерли 2 116 человек (107 – за сутки).

Навка работает над собственным проектом Navka.Show в рамках которого проводит масштабные ледовые мероприятия. Последним проектом Навки было шоу «Спящая красавица: легенда двух королевств».

Кто главный на льду? 10 самых влиятельных персон в фигурном катании России

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх