комментарии 5 в закладки

Жулин – о Путине: «Мощнейший политик! Я за то, чтобы он был у власти подольше»

erid:

Двукратный призер Олимпийских игр, тренер по фигурному катанию Александр Жулин в интервью Sport24 заявил, что поддерживает президента РФ Владимира Путина и будет голосовать за поправки в Конституцию России.

Владимир Путин / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


«Наш президент уже около 20 лет у власти. Но я на своем веку успел повидать и Ельцина, и Андропова, и Брежнева. С точки зрения внешней политики работы Путина меня устраивает все!

Это мощнейший политик! У нас нет войны! И у нас сейчас серьезная страна и серьезный президент. Что же касается внутренней политики, то тут можно спорить. Что есть вещи, которые можно было бы подправить. Очень много людей живут за чертой бедности. Это плохо! Но менять Путина на кого-либо... Я просто не вижу, на кого! Поэтому я буду двумя руками голосовать за поправки, и чтобы Путин был у власти побольше!», – сказал Жулин.

Отметим, что экс-супруга и ученица Жулина Татьяна Навка сейчас замужем за пресс-секретарём Путина Дмитрием Песковым. Путин возглавляет Россию с 2000 года, при этом с 2008 по 2012 год он был премьер-министром при президенте РФ Дмитрии Медведеве

Изменения в Конституции позволят Путину вновь претендовать на должность президента в 2024 году, когда закончится срок его полномочий. В таком случае он сможет занимать должность вплоть до 2036 года.

Фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online


«Мне при наличии троих дочерей очень важен момент внешней политики. Я вижу, что мы как за каменной стеной! То, что сейчас происходит в этой Америке, сраной Европе, извините за выражение... Анархия! Чистой воды анархия.

Тут можно спорить и говорить! У нас страна очень специфичная. Давайте разрешим нашей стране ношение оружия и посмотрим, что будет. Через полдня полстраны поубивают. Я за то, чтобы Путин был подольше, и, как говорится, дай Бог нам всем здоровья», – добавил тренер.

Напомним, что ранее Плющенко, Рудковская и их сын снялись в ролике о голосовании по поправкам в Конституцию России. На агитацию отреагировал известный оппозиционный политик Алексей Навальный.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх