Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Фигурное катание

Загитова не рада возвращению Медведевой? Была против Евгении в «Ледниковом периоде» и игнорирует «Самбо-70»

Старый конфликт разгорается с новой силой.

Спортивная школа «Самбо-70», в которой занимаются спортсмены группы Этери Тутберидзе, накануне отметила юбилей – ей исполнилось 50 лет. На торжественное мероприятие пригласили лучших спортсменов и тренеров, и, конечно, в центре внимания были фигуристы.

Мероприятие вряд ли бы вызвало какой-то интерес, если бы не один нюанс. На юбилей пришла Евгения Медведева и торжественно подняла флаг России, но не приехала Алина Загитова. Более того, разнятся версии, почему она не появилась – Алина утверждает, что её не позвали, а директор «Самбо-70» сказал журналистам, что Загитова отказалась.

Пикантности истории добавил ещё один факт: по информации «БИЗНЕС Online» Медведева могла быть соведущей «Ледникового периода» вместе с Загитовой, но Алина наотрез отказалась работать вместе с Евгенией. Похоже, в «Хрустальном» с новой силой разгорается конфликт двухлетней давности.

Алина Загитова / фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online


«САМБО-70» ПОМОГАЕТ ЗАГИТОВОЙ – А АЛИНА ИГНОРИРУЕТ МЕРОПРИЯТИЯ ШКОЛЫ

«Самбо-70» – учебное заведение, вместе с которым штаб Тутберидзе достиг всех последних успехов. На его балансе находится каток «Хрустальный», где тренируется команда тренера, а также общеобразовательная школа, где обучаются большинство спортсменов Тутберидзе. Помогает школа и в административном плане, курируя коммерческую деятельность фигуристок и решая текущие вопросы с документами, расписанием и прочим.

Если фигуристы покидают Тутберидзе, это не всегда означает, что они покидают школу. Хотя Медведева в своё время ушла из «Хрустального» со скандалом, отношения с «Самбо-70» у неё сохранились. Евгения числилась ученицей школы, даже когда тренировалась в Канаде у Брайана Орсера. Поэтому её возвращение к Тутберидзе прошло так легко – в «Самбо-70» были только рады одной из лучших воспитанниц в истории школы.

«Медведева – выпускница школы, одна из титулованных спортсменок, символ мужества, победоносности, всеобщего обаяния и любви всех учителей, всех тренеров, всех детей. Она объединяет в себе всю любовь школы», – говорил агентству «Р-Спорт» о Медведевой директор «Самбо-70» Ренат Лайшев.

Спустя пару недель после возвращения Медведева уже выступила фронтменом праздника в честь юбилея школы. Её удостоили чести поднять российский флаг. При этом другой звезды «Хрустального» Загитовой на юбилее не было.

«Алин, почему не пошла на 50-летие «Самбо-70?» – спросил фигуристку болельщик в инстаграме. «Меня не звали», – ответила Загитова.

Скриншот: инстаграм Алины Загитовой


Лайшев, однако, дал понять, что Загитову ждали на мероприятии. «Она должна была прийти, быть в этой школе родной. Это её дело, я её не должен звать. Она что, королева «Шантеклера» что ли, чтобы я ее куда-то звал?» – спросил Ренат. По сравнению с героиней фильма 1962 года о молодой певице театра-кабаре «Шантеклер» можно понять, что ситуацией в «Самбо» крайне недовольны.

По информации «БИЗНЕС Online», это уже далеко не первое мероприятие школы, в котором Алина отказывается принимать участие. Несмотря на полную поддержку спортшколы во всех вопросах, Загитова демонстративно игнорирует её. Хотя без участия лично Лайшева Алина вряд ли бы поступила в престижный вуз (РАНХиГС). По крайней мере, в интервью он обещал, что у Загитовой «будет железный блат» и поддержка во время сессии. Также «Самбо-70» оказывал публичную поддержку спортсменке, когда её критиковали в прессе за снятие с открытых прокатов и этапов Кубка России.

Пока олимпийская чемпионка взаимностью не отвечает.

ЗАГИТОВА БЫЛА ШОКИРОВАНА ВОЗВРАЩЕНИЕМ МЕДВЕДЕВОЙ

Как подтвердили нашему изданию сразу несколько источников, Алина очень резко отреагировала на новость о возвращении Медведевой в группу Тутберидзе. Её удивил как сам переход, так и скорость, с которой он был осуществлён. Теперь она всем видом и всеми действиями пытается показать окружающим, что её не устраивает перспектива тренировок вместе с Евгенией.

Более того, Загитова не очень радует и перспектива совместных мероприятий с Медведевой. Это подтверждает если не юбилей «Самбо-70», то телешоу «Ледниковый период», куда, напомним, пригласили Загитову в качестве ведущей. Помогает ей другой олимпийский чемпион Алексей Ягудин, но, как уже стало известно, напарницей могла стать Медведева. Сотрудничество двух соперниц Пхёнчхана-2018 могло бы стать классным пиар-ходом.

Но, как рассказал нам источник, знакомый с ситуацией, категорически против такого варианта была Загитова. Она поставила продюсерам «Ледникового периода» жёсткое условие – либо она, либо Евгения. Первый канал остановился на Алине потому, что у Медведевой гораздо более насыщенный график. Она могла участвовать в съёмках только в определённые дни, поскольку в отличие от Загитовой выступает на соревнованиях.

Евгения Медведева / фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online


Для многих эта ситуация может показаться странной, потому что в сезоне 2018/19 после Олимпиады именитые специалисты всеми силами пытались развенчать навязанный СМИ образ вечной борьбы между Загитовой и Медведевой. Настоящим хитом стала фотография с чемпионата России, где Загитова попросила Медведеву сфотографировать её с букетом, а та не отказала. Раньше между ними действительно не было конфликта, но они находились в разных странах. Сейчас Медведева снова оказалась в «Хрустальном», и, судя по всему, Загитова была удивлена, что Тутберидзе дала на это добро.

Сама Медведева же тем временем смотрит на ситуацию совершенно спокойно. Её устраивал как любой вариант сотрудничества с «Ледниковым периодом», так и работа на одном катке с любым фигуристом сборной России. Это уже не та Евгения, что была два года назад. Когда ты на высшем мировом уровне уже шестой год и идёшь на вторую Олимпиаду, не так уж важно кто вокруг – Загитова, Анна Щербакова, Камила Валиева или кто-либо ещё.

О ПЛАНАХ ЗАГИТОВОЙ НЕ ЗНАЕТ ДАЖЕ ТУТБЕРИДЗЕ

Загитова, в свою очередь, всё никак официально не завершает карьеру, хотя на деле говорить о возможном возвращении Алины можно исключительно в теоретическом ключе. Её сейчас гораздо больше интересует светская жизнь – фотосессии, телесъёмки, участие в мероприятиях. Гораздо чаще, чем на льду «Хрустального», Алину можно встретить на поле для гольфа с министром спорта РФ Олегом Матыциным или на съёмках нового сезона «Ледникового периода».

«У Алины, на мой взгляд, сейчас тренировочное тренировочное время», – даже хореограф Даниил Глейхенгауз, который не скрывает своих тёплых чувств к ученице, недоволен поведением Алины.

Зачем Глейхенгауз тратил силы и время на подготовку программ для Загитовой, если в итоге она вряд ли хотя бы раз с ними выйдет на лёд? Почему нельзя было сразу сказать, что Алина не хочет выступать на контрольных прокатах? Тренеры готовили её, а многие зрители покупали билеты специально ради Загитовой. Но олимпийская чемпионка «передумала» участвовать в прокатах в последний момент, не предупредив заранее даже Тутберидзе.

Из-за того, что Загитова не может определиться что ей делать дальше, выбирая между спортивной карьерой и медийной, в глупом положении оказываются все – и штаб Тутберидзе, и школа, и федерация фигурного катания России. В конце концов, какой смысл резко реагировать на возвращение Медведевой, если ранее ты упустила все шансы набрать форму, войти в сезон и выступить самой?

У Плющенко и Загитовой были переговоры до переписки – и тогда Алина не ответила жёстким «нет»

Сезон на карантине. Как закрытые границы ломают фигурное катание

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
-53
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 09:33

    Имамов, у вас совесть есть?

    39 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.10.2020 21:04

      Думаю, этому чулику давно пора сменить имя, какой из него Рустам, какой Имамов?!

      -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 10:40

    Ради красного слова, имамов не пожалеет и отца!

    32 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 12:17

      Все врут по-вашему? Не думаете, что всем надоело Алину воспитывать?... Отец вынужден был работу ради дочки бросить, т.к мать с бабушкой не справляются. Образ Алины-идеальной девочки, созданный воспевателями ее таланта, не соответствует действительности . Раскройте глаза уже, наконец!.

      -28 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.09.2020 11:25

        Надо же!.. В Москву человек переехал. Всё!.. Жизнь закончилась))) Работу он оставил по другой причине. Вот с таких комментов и ползут слухи. И теперь вся семья будет в сборе. Или для Вас не норма, когда муж, жена и дети живут в одном доме?

        10 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 1.10.2020 15:37

          Что же они раньше маленькую девочку бросили в чужом городе на несколько лет?
          Что им тогда мешало жить в одном доме?
          А теперь девочка уже выросла, совершеннолетняя и родители вдруг по доче стосеовались)) смешно.

          -2 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 1.10.2020 17:37

            Сам папа назвал причиной увольнения проблемы у дочки. За язык его никто не тянул.

            3 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 2.10.2020 13:33

          Давно нужно было переехать, а то старшая дочь с бабушкой в Москве, младшая в Ижевске с другой бабушкой, а папа с мамой в Казани

          6 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 2.10.2020 13:40

          Небось доченька, играя в гольф с силными мира сего, для папы должность выхлопотала.

          1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 11:29

    Ну, Алина "Тишихина"ещё не один раздует пожар в ФК. Спорт и рекламирование тряпочек (золотых,розовых
    платишек, сапожек, мини юбочек, очёчек) - это огромная разница, но выбор сделан и обижаться остаётся только на себя. Спорт всегда будет в приоритете у болельщиков да и поклонников тоже.

    -33 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 11:47

      11:29 ну наконец- то, дождалась помойки, хотя ты любую статью превратишь в помойку своими комментариями в адрес Алины, ведь это твоя среда обитания! А Алина всё правильно сделала, с этой, после такой грязи, обиды и зависти нельзя иметь никаких дел. Тутберка сделала свой выбор!))

      14 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 29.09.2020 12:40

        Надо же, Святая теперь у вас Тутберкой стала. Быстро как переобулся. У нее же все рАвные, в т.ч Алина. Сошел с пьедестала-ты никто. Радуйся!

        1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.10.2020 21:16

        Если бы не "Тутберка",то Загитова не была бы такой известной фигуристкой,а была бы какой нибудь провинциальной фигуристкой.Че то эти фигуристки как добьются каких-либо успехов,так сразу корона вырастает до небес.

        11 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 12:24

      даже Глейх разочарован...муза зазвездилась, гордыня прет из всех щелей...

      -36 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.09.2020 09:22

        Собака не сене!

        5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 12:03

    Видимо всем в Самбо-70 надоело кланяться, упрашивать и брать расписки у капризной барышни. Такова наша ОЧ! Одни разочарования....

    -25 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 08:29

      А он прав!!! Кто такая Загитова???. Да, она чемпионка и что, у нас этих чемпионов очень много, есть и более именитые чем она так, что пусть идет и катается дальше, придет время и будет разъезжать по мероприятиям как и остальные спортсмены. Я не против нее, она молодец, но в таком юном возрасте и уже показывает свои амбиции а, что будет дальше????

      10 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.10.2020 10:41

        А что на проявление амбиций существует возрастной ценз?! Кто сказал, что в юном возрасте амбиции нужно скрывать? С детства уже желательно учиться обозначать свои желания и амбиции, что бы вырасти в гармоничную взрослую личность.

        -4 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 2.10.2020 12:09

          Амбиции тут даже не просматриваются, скорее стяжательство...

          3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.10.2020 21:05

        Таких как она нет

        -9 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 12:06

    Какая грязная статья- позор вам Рустам Имамов!

    44 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 12:06

    мерзкая статейка

    51 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 12:07

    мерзейшая статья

    47 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 12:08

    Медведева молодец. И ушла тихо, никого не обвиняя, и пришла тихо и работает молча. Общительна, приветлива, доброжелательна ко всем. Уважает болельщиков и зрителей. Активистка, умница, красавица! Недаром многие девчули берут с нее пример.

    -20 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 12:35

      последний анекдот ушла тихо ))))))))

      26 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 29.09.2020 17:09

        да, улетела за океан. А Тутберидзе развела вселенский плач и срач одновременно.

        17 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 12:36

      начнем с того что Лайшаев ни где не говорил что Алина отказалась прийти , хоть не привирали бы и так мерзость впрочем как обычно на этом сайте )))

      38 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 10:04

      Медведева -это не очем, она даже в подметки Алинке не годиться

      -21 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.09.2020 21:08

        ты сгодишься, не переживай. Медведевой сама со всем справится.

        14 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 5.10.2020 04:02

      доходяга потрепанная вернулась! Этери ее не простила, она вообще не умеет прощать, сольет ее в унитаз, как профнепригодную! жменьке опять дорога к мамеобсеру?

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 12:09

    Плювать Алина на вас всех хотела)))

    -20 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 12:42

      Все уже в курсе. Плюет, и давно. А вы вытирайтесь и улыбайтесь. Вы же секта фанатов.

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 13:00

      И на вас всех тоже!

      -10 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 12:29

    Сколько заплатили за этот бред? Опоздали. Репутацию Лайшева и ЭГТ уже не спасти.

    34 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 12:44

      Быстро вы их списали. Вчера попу рвали от усердия за них, сегодня полностью списали. Значит и за хрусталят болеть не будете, правильно я поняла?

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 12:34

    Тутберидзе сама писала, что Женя не хочет выходить на один лед с Алиной, так что выводы делайте сами. А передергивание фактов и лживые статейки ситуацию не спасут.

    41 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 13:53

      однако до 18 лет каталась. Все не хотят с малышней кататься. Уходят, какие проблемы?

      5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 12:57

    Не стоит писать о том, о чём вы ничего не знаете... Возвращению Медведевой не рад никто в Хрустальном, включая Тутберидзе и Медведеву... Доволен там один Лайшев... Источник, знакомый с ситуацией, утверждает, что Медведева близка к завершению карьеры, в отличие от Загитовой, у которой большие спортивные планы...

    20 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 13:05

      Этот источник Вам во все явился?

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 29.09.2020 13:38

        креститься надо...болезный.

        7 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 30.09.2020 11:10

          Имамов не крещенный!

          0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 13:37

      У Загитовой большие спортивные планы....сами-то верите? Или совсем шизанутые?

      12 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 13:42

      Про большие спортивные планы Загитовой-этт оборжацца)) жги исчо, аффтар)))

      12 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 14:00

      все молча работают и всё. У каждого свои цели. Добьются, порадуются. Может все отменят на неопределенное время.

      19 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 14:52

      И будут эти планы до пенсии... лишь бы деньги платили.

      -13 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 29.09.2020 15:50

        Алине и платят как пенсионерке, имеет право.

        -6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.10.2020 13:43

      Ну и богатая же у вас фантазия.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.10.2020 22:47

      Самим не смешно про продолжение спортивной карьеры ?Загитовой

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 12:57

    Это вообще что за бред?

    31 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 13:01

    Навалил все в кучу, а концовка вообще огонь)) я в худшие свои времена не обращусь к такому блохеру за услугами,даже если надо будет врагов опорочить. Стиля ноль,уровень компетенции ниже чем у школьника) каждый абзац в этой статье противоречит предыдущему. Ну кому то надо быть худшим из худших,видимо автор этой статьи решил со своими "каллеками" звание худшего это выяснить, и занять место в столь тесном кругу))

    41 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 13:50

      не скули...правильно написано, как оно есть.

      -15 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 13:10

    Полностью согласна..измучила людей..но я не была в курсе, что мать с бабушкой не справляются, поэтому приехал отец

    -15 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 13:42

      да, приехал бдить дочуру, бросил карьеру тренера...

      -15 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 11:09

      Тебе грязной подъездной сплетниц не всё равно, кто приехал?

      -5 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.09.2020 21:34

        опять сам с собой разговариваешь?

        4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 13:14

    Автор, Алина давно уже все выяснила с Женей.И ей участие где-либо до фени. Много чести вашей Жене. Отвяжитесь уже. И еще. Смотри, чувак, эту статью я, как сотрудник полиции, отправила дляпроверки фактов Бастрикину. Подождем?

    10 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 13:47

      да нет, не выяснила. И нам непонятно. Хочется увидеть, что Алина может в 18 лет. И как получится у ТЩК. Остальное так, рутина.

      8 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 13:51

      А почему не президенту?

      12 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 14:34

      Сотрудник полиции, вы хоть фамилию того, кому статью отправили правильно бы написали...не позорьтесь, идите в вашем РОВД туалеты домывайте, сотрудник)

      9 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.10.2020 13:45

      Фамилию начальника СК выучи, сотрудник полиции.

      4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.10.2020 23:52

      Для начала неплохо бы фамилию Бастрыкина научиться правильно писать...

      5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.10.2020 23:12

      Правильно пишется Бастрыкин.Исправьте,А то не дойдет.

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 13:19

    Позорная статья

    27 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 13:44

      наоборот, правдивая. Все сразу врать не могут. Многое про Алину умалчивают, ведь Алина часть семьи, как говорит рьяный ее защитник Глейх.

      -10 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 13:39

    Сколько Лайшев Вам заплатил?

    12 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 13:43

    Вы своей статьей вынуждаете писать письмо президенту Татарстана, о клевете на олимпийскую чемпионку, которая является гордостью своего народа. Обещаю это будет сделано.

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 14:09

      да ладно. У нас про президентов пишут такое...а тут выгораживать Алину устали все, сколько можно!

      4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 14:35

      пишите Путину) что мелочиться)

      8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 13:46

    Рустам, ну как так? Как может один и тот же человек выдать такое грамотное, глубокое вью с Косторной (весной) и накалякать такое вот желтушное позорище как эта статейка? Не разжигайте скандал на пустом месте, не втягивайте ни Алину, ни Евгению, пожалуйста. Есть же у вас честь и понятие о журналистской этике?

    28 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 13:51

    Рустам Имамов, слушайте, ну это смешно) у вас тут столько лживых фактов, что это больше похоже на записки фаната, чем на журналистику. Лайшев попросил его пальто постирать? :)
    Комментарий Алина не удаляла, идите проверьте. Лайшев не говорил, что Алина отказывалась прийти, он сказал, что она занята, это в первой версии. Про отказ от мероприятий смешно: первую тренировку пришла снимать в Самбо, последний звонок, месяц назад целый пост посвятила Самбо. Что еще-то нужно? Глейх по-другому выразился, или у вас его прямая речь, и это он вам сливает информацию? :) ну и если Алина отказывается выходить с Женей на лёд, разве мы бы уже не читали пост от Тутберидзе про персон нон-грата? :)

    33 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 18:15

      Если человек уважает "альма матер" в которой обучался, он приезжает без особых приглашений. А тут видите ли персональное надо было выслать Загитовой и бухнуться на колени перед 18-летней? Когда этот же человек хамил Плющенко, которого вся Россия безмерно уважает, ты ему аплодировал, а тут сразу переобулся.

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 18:24

      Алина не пуп земли. Прославила школу не только Алина но и Женя когда выступать стала на взрослом уровне. И никто не обязан перед Алиной на коленках ползать. Захотела пришла бы. Не надо из нее идола делать. Женя тоже не с улицы, а двукратный серебрянный призер!!!

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 08:27

      Ай, Лайшев, мАлАдец! Вот так сказал! Алина - именно "королева Шантеклера", то бишь - Ледникового периода! И верно, никто ее не должен звать, сама должна заходить - "Это школа, которую она закончила, и я не должен ее звать или не звать. Она должна прийти, быть в этой школе родной, со своими учителями, со своим тренерами..." . Первого сентября на линейку всегда собираются выпускники разных лет...просто так, а тут юбилей.

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 14:49

    А вся проблема в чем? Занималась бы ваша ОЧ спортом и никто не спорил о ее возможностях. А она как цветок в проруби, не знает куда прибиться. Вот и домыслы прут всякие. Но что-то Глейх перестал ее своей звездой называть. Показательно.

    -8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 15:14

    Оставьте Алиночку в покое!

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 17:25

      Она сама пиарится. Другие молча пашут на катках.

      13 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 17:48

      Ваша алиночка всем уже надоела хуже горькой редьки.

      10 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 10:25

      Алине вашей пора взрослеть и открыто говорить о проблемах. У неё сложился образ вечно обделенной, недооцененной девочки, от которой всем нужны только деньги, которая не взбрыкнет, а терпит, терпит. У нас любят пожалеть, посочувствовать и не любят открытых и прямых. Предчувствую, что личную переписку Медведевой мы не увидим никогда, не позволит она. За это и уважаю ее.

      12 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 15:24

    В Самбо-70 творятся непонятные дела, нечистым попахивает. Бедной Алине не разрешают говорить ,,мне нельзя говорить’’ сказала она журналистам, которые задавали ей провокационные вопросы Что-то замыслили, не то интерес к фигурному катанию хотят повысить, за счёт нервотрепки Алины, интриги создают вокруг неё, они знают , что фанаты сейчас зашевелятся, будет шумиха, а тут билетов на представления побольше купят А бедные девочки страдают!Нечистоплотная затея!

    -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 17:05

      Ба, про девочек невинных вспомнили! А раньше всей сворой нападали на них как гиены. Как быстро переобулись!

      6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 18:30

      Конечно, ей нельзя говорить, контракты не позволяют. Врет, что планирует соревноваться, и все об этом знают.

      14 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.10.2020 23:15

      Она так отвечала потому что не ответит ни на один их вопрос потому что словарный запас как у Элочки Людоедовой.

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 15:26

    что за наброс от недожурналиста? создайте свой бог и печатайте там подобную , бездоказательную гнусь! ой, как не хватает в России закона о СМИ, что бы за публикацию подобных испражнений могли привлекать к ответственности!

    22 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 18:31

      а насчет других детей вы добавляли свои испражнения, не так ли?

      3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.10.2020 11:22

        только на алиночку нашу нельзя, она особенная.

        2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 3.10.2020 14:23

          она у нас няшечка-скромняшечка!

          1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 16:21

    Армяне вступаются за Евгению даже когда она в открытую несколько раз открестилась от своих корней. Татары - Лайшев, Имамов - лаят на Алину так, что обозленная бродячая собака позавидует. Мерзенько.

    16 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 17:01

      Ребенку с согласия отца поменяли фамилию. Мама имела право, одна растила дочку... Став взрослой стала общаться и с отцом, и с его родней. Это их личное дело, чужакам обсуждать некорректно. Зачем надо было менять фамилию на русскую? В те времена не котировались армянские фамилии. Авербуху тоже предлагали ее поменять , но он отказался. Лучше ,говорит, я брошу ФК.

      12 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 4.10.2020 23:18

        Ерунду не пишите про фамилии армянские которые не котировались.Женщина решила стереть из памяти мужчину,который её бросил,что б даже фамилии его рядом не было.

        1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 17:35

      А может Алина ведет себя неподобающе? Гормоны пляшут, нервозы прут. Не знает, куда себя деть. Мечется как неприкаянная. Задействуют в сомнительных проектах все, кому не лень... Бабло идет, а рейтинг падает...В 17 лет уйти на пенсию...непросто.

      9 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.09.2020 10:53

        Зависть к успехам Алины рядового медведбота

        -10 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 30.09.2020 18:15

          самому не смешно?

          10 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.10.2020 21:40

        Не надо проецировать свою сексуальную неудовлетворенность на Алину. Зависая сутками на этом грязном сайте, и облевав его в очередной раз, так и останешься одинокой!

        -7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 16:50

    Автор всё делает правильно – врать, выдумывать, клеветать, многозначительно закатывать глаза, искажать и перевирать слова, в общем, что угодно, лишь бы читали!
    Браво, Рустам!

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 18:47

      сам первый клеветник. Везде гадишь и всех оскорбляешь.

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 16:51

    У меня сложилось впечатление, что Ренат Лаишев и Жанна Девятова родственники через отца Жанны, Тимура Мухтаровича.

    -8 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 17:30

      Если б хоть 7-ая вода на киселе была, то он не позволил бы над Медведевой 3 года издеваться. Хотя Женя перешла согласованно и правильно, о чем Лайшев счел нужным всех оповестить после ухода Трусовой. Не придумывайте.

      12 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 18:47

      когда кажется, креститься надо.

      7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 17:23

    Сколько у людей желчи и зависти к талантливой успешной красивой девочке! Третий год не дает покоя Алина ! Выступает - плохо, не выступает - пусть уходит из спорта, всем она должна! Одна фраза Алины - что ее не звали! - послужила для Лайшева красной тряпкой! Даже статейку эту мерзкую проплатили! А с чего бы поднимать флаг на юбилее Самбо-70 девочке Жене,которая два года моталась по Канадам и Япониям и чего только не несла про свой клуб! И вообще почему бы ему не пригласить борцов, гимнасток - там хватает выдающихся спортсменов! Он приглашает дочу своей бывшей полюбовницы и еще Алина виновата в том , что Лайшев не смог протолкнуть Медведеву в Ледниковый период!

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 18:21

      Да у тебя г...но кипит, не на шутку. С родней Жанны с Лайшевым не срослось, в полюбовницы записал. Иди к Загитовой в Ледниковый период! Там содом и гоморра, и дети рождаются. Нам потом расскажешь-кто, с кем и как.

      -2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.09.2020 19:14

        29.09.2020 18:21 неужели тебя в Ледниковый период зачали?! Тогда непонятно, почему ты до сих пор туалеты моешь, медведбот?

        -7 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 30.09.2020 21:15

          Если ты горшки таскаешь в психушке, ЛП не при чем. А про полюбовные болотные истории почитай, интересно.

          1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 18:45

      Выдумщик хренов. Иди в Ледниковый период. потом нам расскажешь-кто, с кем и как. Там это дело на поток поставлено. Даже родили некоторые.

      -3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 18:53

      Не надоело брехать? Совсем оборзел, хуже базарной бабы. Медведева с Авербухом и без посредников договорятся, если надо будет, сейчас ей некогда.

      13 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.09.2020 19:03

      Возможно , Лайшев заглаживает свою вину перед Женей. Как директор он был обязан заступиться за свою воспитанницу и заткнуть рот своим подчиненным.

      6 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.09.2020 18:18

        Конечно, он виноват. И готов Сашу с Аленой принять, в лепешку бы расшибся ради них, но...поздно наверное.

        1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.10.2020 23:22

      У Медведевой плотный график. Тренировки и Кубок России.Поэтому руководство Первого канала согласилось на Загитову, у которой много свободного времени.

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 18:03

    Татарлар алга

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 18:14

    Основа-взаимоотношения, деньги, власть. Что не поделили?Только так пишется.
    Кому покоя не даёт всё это?
    Что имеем не храним, потерявши плачем..

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.09.2020 18:40

    А с чего Алина должна флаг поднимать, если она ушла из спорта. Вдруг не придет-оправдывайся потом. Самбо-70 все знают по Юле, Жене и Алине. Женя пока еще действующая спортсменка, ей и доверили.

    12 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 01:07

    Всего три слова Алины, три слова правды , а у Лайшева так подгорело! Не ожидал? Не отмыться ему. Кстати, если окажется, что статейку он заказал, ему совместно с писакой может грозить уже второе дело за клевету. Сам себе яму роет

    -5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 10:08

      Подгорело, еще как подгорело...надоело врать и оправдывать Загитову...

      8 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 18:25

      Была бы умнее, подтвердила бы слова Лайшева- и ни шума, ни пыли. Других медалистов из-за пандемии тоже не звали, все молчат- у всех свои дела, и никому это не надо. А на Алине свет клином сошелся....

      7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 04:07

    Ну вот всё и встало на свои места . А обвинили как всегда Женю . Единственная адекватная статья . Спасибо автору .

    6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 10:50

      Автор проплачен, нехило занесло Имамову.

      -3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.09.2020 21:16

        сколько занес?

        8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 08:25

    Я не верю..считаю, что она злая на них , что взяли Медведеву и не пошла..и думаю, что именно она в ЛП заявила, что либо она, либо Женя..а Лайшева прям жалко..тем более в последнее время стал правду говорить

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 08:50

    Те,кто участвует в травле Загитовой,просто нелюди,а последние ничтожества. То же самое отношу к тем кто травит Медведеву,Косторную,Трусову....
    Каждый имеет право но свое мнение,но должен же быть какой-,то предел непорядочности.
    ИНТЕРНЕТ ВСЕ СТЕРПИТ? А как терпят сплетники,горлопаны свою непорядочность? Как они живут понимая,что сами являются ничтожествами? Как не стыдно людям за деньги выносить на сайты помои? Уймитесб,наконец! Может,в людей прератитесь!

    -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 10:10

      Эти бы слова 3 года назад надо было писать, было б здорово. Тогда одну девочку заживо закапывали...А теперь всем помаленьку достается. И даже Загитовой. Чем она хуже других?

      13 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 10:06

    От вашей блатной Загитовой и шумихи, которую целенаправленно вокруг неё организуют, поднимая популярность, тошнит уже!!!!!!!!!!!!!! Вне льда она неинтересна абсолютно: необразованная, косноязычная, со смазливым личиком и кривыми ножками неумная и хамоватая зазвездившаяся девочка. Неинтересна она, понимаете? Засорили весь эфир!

    10 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 13:03

      Абсолютно согласна с Вами, не умная, не образованная, косноязычная, но с дикими амбициями.

      11 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 11:27

    Бесят уже эти публикации про Загитову. Она платье надела - ай какая красота! Она фото опубликовала - какая красавица! На юбилей Самбо не позвали - ай какая трагедия! На Ледниковый период позвали - какое великое достижение! Очевидно какие-то фанаты есть у неё. Но не все в восторге от Загитовой... Вы своими постами ещё больше настраиваете против неё. На мой взгляд нет никакой неземной красоты у Загитовой! Нет никакого потенциала, как у будущей журналистки! Всё это посредственно, если быть объективным! Но девушка хваткая, она пробьёт себе дорожку, ещё депутатом станет и будет законы писать, как людям жить... Да она была олимпийской чемпионкой, это у неё никто не отнимет. Но сейчас она бывшая спортсменка, не выступает, в шоу участвует за деньги. Не считаю также участие в Ледниковом периоде великим достижением. Оставьте её в покое, правда, уже ненависть появляется. Я на олимпиаде болела за неё, а не за Медведеву. Теперь Евгения вызывает больше уважения, чем Алина. Женя борется, это достойно уважения... То, что делает Загитова, это частная жизнь человека. Это не относится к спорту и мне лично не интересно! Оставьте девочку в покое, может она ещё всех нас удивит..

    13 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 11:53

    Спорта у нас нет уже с начала нулевых, если не раньше. Есть способ зарабатывания денег, который в спорте гораздо выше, чем в повседневной жизни на обычной работе. Поэтому девиз: здесь и сейчас, пока дают. И не надо осуждать, молодую девушку, которая выбрала деньги в этой стране. Во всем мире скоморохи, шуты и , дающие зрелище, хорошо востребованы. И лишний пиар в такой ситуации лишь на руку.

    -8 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 18:30

      Пусть пиарится, бабло зашибает. Черный пиар тоже ей на руку. Только не приплетайте ее к спорту. Ее там нет и уже не будет. Нам Алина больше не интересна.

      16 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.09.2020 19:19

        Нам Алина больше не интересна.
        =====
        Кому нам? Жалкой кучке медведботов? Но вы еще не вся страна, да и кто тебе дал право говорить за всех? Скучно стало в психушке?

        -14 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 30.09.2020 23:07

          я всех девочек-спортсменок люблю. Алина-не спортсменка больше, что непонятного? Смотрите ЛП и шоу с ее участием, это ваше право.

          13 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 3.10.2020 12:03

            Не надоело ставить себе лайки со всех смартфонов и компов, своих, родительских, друзей, таких же отмороженных по всей видимости, как и ты! Собой займись, Алине до тебя, несостоявшейся и юродивой нет никакого дела!

            -4 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 3.10.2020 14:09

              кипишь уже..., выпей успокоительное...так нельзя...

              4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 12:25

    Алина Загитова, нигде, никогда никаких интервью, прес-конференции не устраивала, но за нее и от ее имени все кому не лень говорят-пишут, сочиняют басни, домысливают... Три слова что она написала в ответ на вопрос в своем инста, и это такой шум и скандал, прямо бурю вызвало - не ожидали! Надеялись что она снова промолчит,... а что будет если она начнет говорит?
    Д.Н.

    -6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 13:05

      Да она двух слов связать не может, говорить она начнёт.

      14 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 18:32

      Не заговорит.

      9 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 18:34

      Была бы поумнее, эти 3 слова не сказала бы. Теперь и Лайшева подставила, мало он ей хорошего сделал....Пусть молчит, сойдет за умную.

      13 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.10.2020 22:58

        Медведбот, не создавай видимость большинства людей, которые якобы ненавидят Алину! Тебе не удастся, больная навязать свое убогое мнение взрослым и состоявшимся людям!!! По-хорошему тебя лечить надо, но думаю, что нет таких медицинских препаратов для оказания тебе, душевнобольной помощи!

        -7 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 2.10.2020 10:45

          возьми пирожок на полке и успокойся...думай о своем драгоценно...

          6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 12:38

    Медведботовская грязнуля попала в рай, где помойка это её дом, лицо и сущность! В грязи плавает, как рыба в воде. Долго ждала подобной статьи и теперь имамов её кумир навеки!

    -13 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 18:37

      Опять ты о себе любимом. Не утонешь, не ной- г..но не тонет.

      9 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.09.2020 19:01

    Случайная чемпионка, к тому же дура с амбициями, вот и всё про Загитову.

    18 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 21:19

      Однодневка поймала звезду, какая досада!

      14 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.10.2020 00:57

        У вас и такого нет завидуйте молча

        -8 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 1.10.2020 08:59

          Почему надо им завидовать? Мы тоже в жизни состоялись неплохо. Гордимся своими чемпионами. Любим их в спорте, болеем за них.

          12 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 1.10.2020 21:22

            Где ваши чемпионы
            России чтоли
            Сравнил ОЧ и ЧР

            -5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 11:01

    Имамян, где мои комментарии?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 11:18

      в психушку отправил, смакуйте сами.

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.10.2020 14:58

        А зачем тебе мои комментарии в психушке?! Я удивлён!!!

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 18:13

    90 % всей грязи на сайте исходит от одной душевнобольной сектантки - медведбота! Успешность, красота, стремительная карьера Алины ей просто не даёт спокойного житья. А ведь такая злоба, ненависть и зависть может довести её (медведбота) до онкологии.

    -6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.10.2020 10:48

      не ори, прими успокоительное....погуляй в парке. Том осень, красиво...

      8 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.10.2020 11:59

        По-моему нервничаешь и орешь на всех сайтах про Загитову только ты! Поэтому заткнись и успокойся, медведбот!)) Успокоительное тебе не предлагаю, потому что бесполезно, ибо пока у Алины всё в жизни прекрасно, ты не успокоишься и потихонечку со временем загнешься.))

        -5 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 3.10.2020 14:14

          Ты письмецо Путину написал или как? Действовать же надо, а не тут околачиваться...а, защитничек ?

          2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.10.2020 09:50

    Татарлар алга

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.10.2020 10:48

      и пусть все летит в тартарары....

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.10.2020 20:27

    Враньё от начала и до конца!

    -7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.10.2020 14:15

      Да правда всё. И вы это знаете.

      7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.10.2020 20:09

    Как же она надоела. Эта Загитова. Говорить не умеет, слово через слово не говорит. Ведет себя похабно и заносчиво. И кто-то после этого еще говорит, что на святая?
    Медведева Евгения не такая.

    2 Плюс минус ответить