комментарии 2 в закладки

Шоу Тутберидзе перенесены на 2021 год

erid:

Команда тренера Этери Тутберидзе объявила у себя в инстаграме, что все выступления шоу «Чемпионы на льду», запланированные на 2020 год, перенесены на 2021-й.

Изначально планировалось, что весной шоу пройдёт в Перми, Санкт-Петербурге и Казани. Сроки несколько раз переносились. Среди участников тогда назывались Алина Загитова, Александра Трусова, Алёна Косторная, Анна Щербакова и Камила Валиева. С тех пор Загитова так и не восстановила спортивную карьеру, а Трусова и Косторная ушли в академию Евгения Плющенко.

«Мы сообщаем вам, что все запланированные шоу во всех заявленных городах обязательно пройдут в 2021 году, – говорится в сообщении. – Купленные билеты, конечно же, остаются действительными. К сожалению, обстановка с вирусом в мире по-прежнему нестабильна и сроки снятия ограничений пока неизвестны. Но мы объявим вам новые даты проведения шоу сразу, как только будут сняты ограничения на проведение массовых мероприятий».

Состав шоу уточняется группой Тутберидзе и будет объявлен дополнительно. На фотографии в посте изображены Загитова и недавно вернувшаяся к Тутберидзе Евгения Медведева.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх