комментарии 0 в закладки

    17-летний игрок «Рубина» Васильев – о дебюте: «Я не такой человек, чтобы зазвездиться»

    Сегодня «Рубин» со счётом 4:0 одержал победу над «Акроном» в домашнем матче розыгрыша Кубка России (Путь РПЛ). 

    Вот как оценил свой дебют во встрече такого ранга 17-летний воспитанник казанского клуба Никита Васильев в разговоре с корреспондентом «БИЗНЕС Online».

    «Ощущения от дебюта очень положительные, просто не передать эмоции. Рад, что дали шанс сыграть. Я стараюсь прибавлять, играть лучше и лучше, надеюсь всё будет хорошо. Стресса перед игрой не было, настраивался на игру, понимал, что выйду в основном составе, старался играть в тот футбол, который умею. После матча Рашид Маматкулович пожал руку, сказал молодец и подбодрил. Я не такой человек, чтобы зазвездиться, такого не будет», – сказал игрок.   

    В матче против тольяттинцев полузащитник отыграл 45 минут. В игре он отметился дальним ударом и опасной передачей. 

    Напомним, Васильев привлекался на сборы «Рубина» этим летом. Он также успел сыграть в контрольных матчах против «Крыльев Советов», «Енисея» и КАМАЗа.

    Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    версия для печати
    Оценка текста
    +
    8
    -
    читайте также
    Внимание!

    Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
    Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.

    Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут.
    Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
    Правила модерирования.
      наверх