комментарии 5 в закладки

    Владимир Алекно: «Было бы слишком сладко, если бы выиграли у «Локомотива» 3:0»

    Главный тренер петербургского «Зенита» Владимир Алекно поделился впечатлениями от гостевой победы над «Локомотивом» (3:2) в перенесенном матче 19-го тура чемпионата России.

    «Я говорил команде, что мы умеем обыгрывать команды, которые чуть слабее. Но не научились выигрывать у сильных команд. Вот когда ты побеждаешь сильную команду, это вдвойне дорогого стоит, а такая победа над «Локомотив» она ещё дороже. Поэтому очень рад победе. Очень рад, что таким результатом закрываем календарный 2024 год. Будем стремиться к лучшему в 2025-м.

    Наверное, было бы слишком сладко, если бы закончили 3:0. Хотя две глупые ошибки – неволейбольные – решили третий сет», – цитирует Алекно корреспондент «БО Спорт».

    После этой победы «Зенит» СПб по дополнительным показателям поднялся на 3-е место в турнирной таблице, имея на один сыгранный матч больше, чем у «Динамо» и «Локомотива».

    9 января «Зенит» СПб  примет «Динамо-Урал».

    Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    версия для печати
    Оценка текста
    +
    64
    -
    читайте также
    Внимание!

    Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
    Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.

    Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут.
    Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
    Правила модерирования.
      наверх