• комментарии 0 в закладки

      Козлов – о 3:0 с «Адмиралом»: «Я и до этого был доволен атакой «Салавата». Просто не хватало хладнокровия»

      Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов подвёл итоги сегодняшнего домашнего матча против «Адмирала» (3:0).

      – Шестой матч за 12 дней, переезды и разные часовые пояса. Видно, что у ребят накопилась усталость и эмоциональная, и физическая. Несмотря на то, что не были свежими, было желание выиграть, в том числе свои единоборства, помочь Самонову сыграть на ноль, что и сделал Тимкин в последние секунды, хотя уже выиграли. Ребята бились друг за друга – это очень понравилось.

      – Почему нет в заявке Хмелевского, Шарова и Дроздова?

      – Дали отдохнуть.

      – Почему в состав не проходит Лещенко?

      – Это сложная ситуация, в том числе и для Славы. Я вижу, как играют тройки, как идут сочетания. Лещенко – это игрок топ-6. Но сейчас ребята сильнее Вячеслава.

      – Почему нельзя попробовать выпустить на один матч Лещенко вместо, например, Сучкова?

      – Лещенко играл с Шаровым, и мне не нравилось, как выглядела эта пара. Сучков добавляет динамики тройке, находит варианты для передачи.

      – За последние четыре матча лишь один раз пропустили в меньшинстве. Что улучшили в этом?

      – Подкорректировали некоторые моменты. Зачем раскрывать, как мы это делаем.

      – Насколько остались довольны атакой?

      – Я и до этого был доволен, просто в предыдущих матчах не хватало хладнокровия и мастерства в реализации. Был целостный рисунок матча, – приводит слова Козлова корреспондент «БИЗНЕС Online».

      Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
      версия для печати
      Оценка текста
      +
      3
      -
    Загрузить следующий материал
      наверх