• комментарии 0 в закладки

      Рахимов – о кроссовках от игроков «Рубина»: «Жаль, что я их не надел. Было бы приятнее победить»

      Главный тренер  «Рубина» Рашид Рахимов прокомментировал сегодняшнюю победу над «Ахматом» (2:1) в домашнем матче 22-го тура чемпионата России. 

      – Я говорил с игроками в раздевалке, объяснял, что мы не можем относиться так к конкретным эпизодам игры. Уверенность начала перерастать в самоуверенность. Нельзя играть с высокомерием и без концентрации. Мы могли просто отпустить этот матч. Но в целом команда заслужила победу.

      – Во время опасного штрафного, когда игроки выбегали на пустые ворота, стоило бить с центра или сдержать темп?

      – На 90-й минуте ничего не нужно, только надёжность, добавить больше паса. В игре случаются такие моменты, ничего не поделать. Главное, что у команды есть желание победить.

      – Шабанхаджай вышел на замену в шлеме. Что с ним случилось?

      –  У него выросла небольшая шишка после операции. 

      – Во время паузы у вас был день рождения, вам подарили кроссовки, а сегодня три очка. Какой подарок лучше?

      – Лучше всего три очка в кроссовках (смеётся). Жалко, я их не надел.

      – У Вады родился сын. В держали в голове, что он может забить?

      – Он это держал в голове. Вада провёл хороший матч, но мне не понравилось, что в некоторых эпизодах он делал паузу, отходил назад. У него было три-четыре хороших момента.

      Можно ли назвать пропущенный гол вратарским?

      – Сложно так сказать, Юрий шёл перехватывать подачу.

      – Что вы думаете об использовании зелёной формы?

      – Мне всё равно. У меня нет суеверий в плане формы, да и вообще одежды. Ориентируюсь только на распорядок дня, – передаёт слова Рахимова корреспондент «БИЗНЕС Online»         


      Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
      версия для печати
      Оценка текста
      +
      27
      -
    Загрузить следующий материал
      наверх