Вратарь сборной Германии и «Баварии» Нойер сломал ногу. Он катался на лыжах в отпуске
Мануэль Нойер сломал ногу в отпуске и выбыл до конца сезона.
Об этом футболист сообщил сам в соцсетях.
36-летний голкипер «Баварии» и сборной Германии получил перелом ноги, катаясь на лыжах. После невыхода сборной Германии из группы на ЧМ-2022 Мануэль отправился в отпуск.
Вратаря уже прооперировали. Теперь он не сыграет до конца сезона.
«Эй, народ. Ну что сказать, конец года мог бы быть и получше… Пытаясь проветриться во время лыжного тура, я сломал ногу. Вчерашняя операция прошла очень хорошо. Большое спасибо врачам. Однако мне больно осознавать, что текущий сезон для меня закончен. Берегите себя», – сообщил Нойер в соцсетях.
Напомним, что в сборная Германии проиграла Японии (1:2), сыграла вничью с Испанией (1:1) и обыграла Коста-Рику (4:2), но не прошла в плей-офф чемпионата мира.
В 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» сыграет с «ПСЖ».
В чемпионате Германии «Бавария» является лидером, набрав в 15 матчах 34 очка.
Все переходы женской суперлиги: Малых – в «Тулицу», Писаревская и Юрьева – в «Омичку»
19
«Я ведь даже не русская, а люди об этом не знают». Интервью с Кадировой – первой татаркой в женской НХЛ
0
Топ-10 трансферов недели КХЛ: Хайруллин – в ЦСКА, Гальченюк – в «Спартаке», Уфа продлила Ремпала
0
Ливо – в Омске, Шипачёв – в Уфе. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Навигация по ЧМ-2026: состав групп, календарь игр, где смотреть
0
Стартует Лига наций: Андерсон, Нишида, Дуглас и Маар вернулись, Данани и Деру пропустят турнир, Польшу и Францию не узнать
8
Финал Кубка России перенесён на январь, появился Кубок телеканала «Волейбол»: что нас ждёт в сезоне 2026/27
6
Тодд – в «Металлурге». Чтобы сохранить его, «Ак Барсу» пришлось бы выложить 120 млн
6
«Не хотим 0–4». УНИКС не сдался, но половина команды играет на уколах
4