комментарии 0 в закладки

    Поле «Ак Барс Арены» обновят к весенним матчам «Рубина»

    Во время зимнего перерыва в чемпионате России планируется реновация поля «Ак Барс Арены», сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе стадиона.

    Сейчас поле готовят к сегодняшнему матчу против «Краснодара» и игре с «Акроном», которая состоится 22 ноября. Как отмечают агрономы, все технические показатели выше нормы для ноября на 20–30%. Уже после этого начнëтся реновация.

    Фото: пресс-служба «Ак Барс Арены»

    «23 ноября агрономическая служба приступит к работам по подготовке газона к зимнему периоду: снятию дернообразующего слоя, пескованию и посеву семян», – говорится в сообщении «Ак Барс Арены».

    Выращивание нового газона начнется 20 января, а уже в феврале поле будет готово к весенним матчам «Рубина». В зимний сезон поле укроют специальным полимерным полотном с обогревом.

    Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    версия для печати
    Оценка текста
    +
    11
    -
    читайте также
    Внимание!

    Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
    Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.

    Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут.
    Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
    Правила модерирования.
      наверх