комментарии 2 в закладки

    «Акрон» и «Крылья Советов» не стали анонсировать Кубок Волги, где сыграют с «Рубином»

    «Акрон» и «Крылья Советов» не опубликовали и в соцсетях и сайте о проведении Кубка Волги, в котором проведут матчи против «Рубина» и «Нижнего Новгорода».

    Об идее символического трофея было заявлено 19 июля. Публикации в социальных сетях продемонстрировали «Рубин» и «Нижний Новгород». А их соседи этого не сделали до сих пор.

    «Мы рады объявить о том, что в сезоне-2024/25 примем участие ещё в одном турнире. Четыре волжских клуба сойдутся в битве за необычный трофей: «Нижний Новгород», «Рубин», «Акрон» и «Крылья Советов».– так анонсировали старта розыгрыша трофея в «Нижнем Новгороде».

    «Общими усилиями клубы приняли решение о запуске нового символического турнира внутри РПЛ – Кубка Волги. В его рамках мы будем вести турнирную таблицу по результатам очных матчей команд, а в конце сезона лидер таблицы станет обладателем заветного трофея», – рекламировали старт турнира в «Рубине».

    Напомним, что розыгрыш символического трофея стартует уже 22 июля. «Нижний Новгород» примет «Рубин». Игра начнётся в 20:00. 

    Отметим, что все матчи проходят в рамках чемпионата страны. Завоюет трофей та команда, которая наберёт больше очков в очных матчах. Всего между «Рубином», «Акроном», «Нижним новгородом» и «Крыльями» состоится 12 поединков.

    Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    версия для печати
    Оценка текста
    +
    0
    -
    читайте также
    Внимание!

    Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
    Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.

    Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут.
    Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
    Правила модерирования.
      наверх