Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

«Ак Барс» продлил контракт с Зариповым

Как стало известно «БИЗНЕС Online», «Ак Барс» продлил контракт с нападающим Данисом Зариповым.

Новое соглашение рассчитано на один год. Как сообщают источники нашего издания, игрок согласился пойти на серьезное понижение в зарплате. Документ о продлении контракта направлен в КХЛ.

Данис Зарипов / фото: ak-bars.ru


Ранее сообщалось, что у Зарипова есть предложение от «Трактора». Позже сам игрок подтвердил переговоры с челябинским клубом, но отметил, что приоритет для него – «Ак Барс».

Зарипов – капитан «Ак Барса» и единственный пятикратный обладатель Кубка Гагарина. Трижды он завоевывал трофей с казанской командой. Два года назад 39-летний нападающий вернулся в «Ак Барс» из магнитогорского «Металлурга».

В минувшем сезоне Зарипов провел 52 матча, в которых набрал 27 (13+14) очков при показателе полезности +2.

«Ак Барс» и Зарипов спорят о новом контракте. Игрок хочет прежнего оклада, клуб – в 2,5 раза меньше

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
7
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 16:19

    Достойно закончить и свитер на арену!

    13 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 16:54

    Желаю команде победы в кубке Гагарина в новом созоне и стать Данису шестикратным обладателем кубка Гагарина !!!

    16 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.04.2020 18:08

      Для начала 7-кратным а там поглядим

      -2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 29.04.2020 18:51

        Согласен, 7 лучше чем шестикратный

        1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 17:21

    Если,последний сезон, - давай Данис, жми на всю катушку.Заканчивай красиво,на высоте!

    11 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 17:28

    Ура ! У государствообразующих траур!))

    -3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 17:32

    Деньги на ветер. Толку от него уже немого, но надеюсь что хоть часть контракта оттаксует и отработает заправщиком.

    -11 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.04.2020 22:23

      Надейся и жди придут дожди.

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 17:48

    Отлично. Пенсионер с гарантированным местом в составе. Что может быть лучше. Жаль что зп сократил. До 50 лямов. Это все равно немало

    -13 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.04.2020 22:25

      Почему гарантировано , вряд ли.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 18:15

    Банальный рвач, этот зарипов ...

    -13 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.04.2020 22:26

      Да вот если бы бесплатно играл, тогда был бы хороший.

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 18:15

    Мешок с песком продлили.

    -13 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.04.2020 22:28

      Какая для тебя жалость.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 19:00

    Ну,и нахрен , уже не интересно. Вы что , специально подогреваете интерес стартерам? Кому это нахрен нужен, месяц целый мусолить, уйдёт, не уйдёт? Я сейчас всех ,извините, накидаю, сами знаете, чем. Извините, пожалуйста, болельщики.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 19:19

    Зачем

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 19:35

    ура

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 19:51

    Заре желаю достойно отыграть сезон и уйти красиво.

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 22:22

    Родственник подьяпольского ты живой , у тебя все в порядке .Инфаркта нет ?

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.04.2020 10:12

      Бьется в конвульсиях! Подъяпы они все такие.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2020 23:38

    А искусные партнеры по звену для Дани где? За счет одного лишь целиком иностранного сочетания никто еще до чашки не добирался в кхл. Или политика КвадРафика через сезон должна достигнуть своего немыслимого пика с 5-7 четвертыми звеньями(там как раз практически все контракты игроков истекут), хотя они и по ходу сезона всех Игровиков легко раздадут :) С традиционными сопливыми пост-сезонными отговорками типа "мы бы всех порвали" но...

    0 Плюс минус ответить